пятница, 29 августа 2014 г.

Клеенка подкладная "Колорит" от ТМ "МалышОК"


Ассортимент торговой марки "МалышОК"

                                       
 Шампунь детский без слез ТМ «МалышОК!»
Мыть волосы малышу теперь одно удовольствие. Приятный аромат, никаких слез и не режет глазки. Волосы становятся мягкими, послушными и блестящими. Экстракты ромашки и календулы оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу малыша. Рекомендуется использовать с первых дней жизни.
Шампунь ТМ «МалышОК!» не содержит Na лаурилсульфат!


Мыло детское жидкое ТМ «МалышОК!»
Мыло детское жидкое для мытья рук и тела малыша. Очищает и увлажняет кожу, нормализует pH, а экстракты череды и календулы обеспечивают защитное, противовоспалительное и антибактериальное действие. Рекомендуется использование с первых дней жизни.
Жидкое мыло ТМ «МалышОК»! не содержит Na лаурилсульфат!

Крем детский ТМ «МалышОК!»
Нежный детский крем для ухода за чувствительной детской кожей. Комплекс активных ингредиентов  (натуральный экстракт ромашки и календулы, провитамин В5, аллантоин, D-пантенол) эффективно питают и увлажняют, защищают и смягчают, способствуют заживлению раздражений на коже малыша.

Присыпка детская ТМ «МалышОК!»
Косметическое средство содержащее порошкообразные сухие вещества  (крахмал, тальк). Применяется в профилактических целях (адсорбирует и подсушивает выделения потовых и сальных желез, уменьшает трение кожных складок) и в лечебных целях (уменьшая эсскудацию и мокнутие, благодаря чему снимает местные воспаления и раздражения, снижает зуд).


Салфетки ТМ "МалышOK!" №20

- c экстрактом календулы   - с экстрактом череды    - c экстрактом алоэ и ромашки     
Салфетки, пропитанные специальными лосьонами с экстрактами, имеют выраженное противомикробное действие, а также успокаивают кожу, склонную к раздражениям, способствуют заживлению ссадин и царапин. Детские влажные салфетки ТМ "МалышОК!" гипоаллергенны, не содержат спирта, имеют нейтральный уровень pH. Рекомендуется использовать влажные салфетки с первых дней жизни.


Салфетки ТМ "МалышОК!" №10

Удобны в применении дома и на природе, на работе и в школе, в машине и поезде.



Чтобы обычная лечебная процедура не превратилась в настоящее сражение, воспользуйтесь нашим комплектом для приема лекарств. С помощью комплекта для приема лекарств ТМ «МалышОК!» вы легко дадите ребенку лекарство, и ваш ребенок спокойно воспримет лечение.
Соска-пустышка «Шалун»
Предназначена для успокоения малышей, изготовлена из 100% натурального латекса. Данная соска используется, как соска массажер  для десен, когда режутся зубки и для сна, так как не имеет твердой фурнитуры и не повредит ребенка, если он выплюнет соску во время сна.



Кроме того, ассортимент ТМ «МалышОК!» включает в себя: наборы для кормления, соски-пустышки, сменные соски, прорезыватели для зубов, цепочки для сосок-пустышек.