четверг, 2 июня 2011 г.

Визит делегации ООО «Аметрин» и ТМ «МалышОК!» в ЦРА № 63 г. Купянска

Как говорилось в известной всем сказке: «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!»… А особенно, если идешь в гости к хорошим друзьям, то приятнее вдвойне!

Так, 25 мая делегация компании «Аметрин» и ТМ «МалышОК!» посетили своих давних надежных партнеров – Центральную Районную Аптеку №63 города Купянска.
На встрече обсуждалось текущее состояние деятельности ООО «Аметрин».

Прекрасным завершением встречи была съемка очередной серии передачи из цикла «Домашняя Аптечка», посвященная продукции ТМ «МалышОК!». Передача вышла в эфир 1 июня – аккурат в Международный День Защиты Детей!
Передачу вел ее несменный ведущий – Гриценко Сергей Викторович, а представители ТМ «МалышОК!» - первый заместитель ген। директора ООО «Аметрин» Кирпатовская Наталья Александровна и педиатр, кандидат медицинский наук – Пономаренко Светлана Владимировна познакомили телезрителей с продукцией ТМ «МалышОК!», рассказали о ее преимуществах и неизменном качестве!

Мы абсолютно точно уверены, что продукция ТМ «МалышОК!» принесет море удовольствия и станет любима всеми жителями города Купянска, от мала и до велика!




Комментариев нет:

Отправить комментарий