воскресенье, 6 июля 2014 г.

Детское масло - универсальное косметическое средство, которое обязательно пригодится во многих ситуациях и выручит маму.
Детское масло не оставляет маслянистой, жирной пленки на коже, так как хорошо и быстро впитывается. Нежная текстура масла позволяет легко наносить его на кожу.Масло наносят сразу после водных процедур, при смене подгузника, перед сеансом массажа, при очищении ушек и носика ребенка. Детское масло также успешно используется для размягчения себорейных корочек.
Детское масло «МалышОК!» содержит:
   Витамин Е, который сохраняет эластичность и мягкость кожи, препятствует образованию воспалительных процессов и заживляет мелкие повреждения и царапины.

  Экстрак­ты рас­те­ний  ро­маш­ки и  че­ре­ды– ока­зы­ва­ют це­лый спек­тр по­лез­но­го воз­дейст­вия на ко­жу: увлаж­не­ние, смяг­че­ние, за­жив­ле­ние, вос­ста­нов­ле­ние, пи­та­ние кож­ные по­кро­вов, про­ти­во­вос­па­ли­тель­ное дейст­вие.

Использовать детское масло можно с первых дней жизни крохи.   Пусть ко­жа Ва­ше­го ма­лы­ша бу­дет чис­той и ухо­жен­ной, а глав­ное – здо­ровой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий